ГТО
Воспитанники Школы №10, среди пятых классов сдали нормативы ГТО!
21 мая
воспитанники Школы №10, среди пятых классов успешно выполнили нормативы ГТО!
Участники сдавали следующие нормативы:
Бег 30м
Отжимания
Пресс
Прыжок в длину
Метание мяча весом 150гр
Наклон на скамье
💪🏻Все ребята очень старались и показали отличные результаты!
2026-05-22 16:10