ГТО

Воспитанники Школы №10, среди пятых классов сдали нормативы ГТО!

21 мая воспитанники Школы №10, среди пятых классов успешно выполнили нормативы ГТО!

Участники сдавали следующие нормативы:

  • Бег 30м
  • Отжимания
  • Пресс
  • Прыжок в длину
  • Метание мяча весом 150гр
  • Наклон на скамье

💪🏻Все ребята очень старались и показали отличные результаты!
2026-05-22 16:10