21 мая воспитанники Школы №10, среди пятых классов успешно выполнили нормативы ГТО!
Участники сдавали следующие нормативы:
💪🏻Все ребята очень старались и показали отличные результаты!
Участники сдавали следующие нормативы:
- Бег 30м
- Отжимания
- Пресс
- Прыжок в длину
- Метание мяча весом 150гр
- Наклон на скамье
💪🏻Все ребята очень старались и показали отличные результаты!