Новости и изменения в расписании ФСК Салют

Режим работы секций в июне

Режим работы секций в июне

Аквааэробика
Понедельник/среда - 19:15-20:00, тренер - Валуева Светлана (пр-т Ракетостроителей,4)
Вторник - 20:00-20:45, четверг - 19:15-20:00, тренер - Федоров Матвей (ул. Парковая, 39)

Бокс (Тренер - Сергеев Александр Валерьевич)
Понедельник/среда/пятница - 19:00-20:00 (дети)
Понедельник/среда/пятница - 20:00-21:00 (взрослые)

Баскетбол (Тренер - Федоров Владислав Игоревич)
Понедельник/вторник/четверг/пятница - 14:00-15:00

Волейбол (Тренер - Федоров Владислав Игоревич)
Понедельник/вторник/четверг/пятница - 15:00-18:00

Дзюдо (Тренер - Корень Дмитрий Сергеевич)
Вторник/четверг - 16:00-18:00 (дети 6-9 лет)
Вторник/четверг - 18:00-20:30 (дети старшая группа)

Кроссфит (Тренер - Корень Дмитрий Сергеевич)
Понедельник/пятница - 18:00-19:00 (дети)
Понедельник/среда/пятница - 8:30-9:30, 19:00-20:00, 20:00-21:00, 21:00-22:00 (взрослые)

Йога (Тренер - Андреева Наталья Вячеславовна)
Вторник/четверг - 20:00-21:00 (1-й год обучения)
Понедельник/среда - 20:00-21:00, суббота 10:00-11:00 (2-й год обучения)

Лёгкая атлетика (Тренер - Авдеева Татьяна Викторовна)
Понедельник/среда - 18:00-19:00, суббота - 16:00-17:00 (дети 6-9 лет)
Понедельник/среда - 19:00-20:-00, суббота - 16:00-17:00 (дети от 9 лет и взрослые)

Развивающая акробатика и спортивная гимнастика (Тренер - Пескова Вера Анатольевна)
Вторник/четверг - 17:30 (дети от 6 лет)

Оздоровительная физкультура (Тренер - Пескова Вера Анатольевна)
Вторник/четверг - 19:00 (взрослые)

Тхэквондо (Тренер - Каушан Агафья Владимировна)
Вторник/четверг - 16:00-17:00, суббота - 10:00-11:00 (младшая группа)
Вторник/четверг - 17:00-18:30, суббота - 11:00-12:30 (старшая группа)

Фехтование (Тренер - Али Татьяна Анатольевна, рапира)
Понедельник - пятница -10:00-12:00, 15:00-17:00 (дети)

Фехтование (Тренер - Романова Валерия Дмитриевна, сабля)
Понедельник/вторник/четверг - 18:00-20:00 (дети)

Фехтование (Тренер - Степанов Андрей Андреевич, шпага)
Понедельник-пятница -9:30-17:30 (дети)

Тинс-клуб (Тренер - Степанюк Татьяна Левковна)
Вторник/четверг - 11:00-13:00

Групповые занятия в малом тренажёрном зале (Тренер - Голубева Татьяна Владиславовна)
Понедельник/среда/пятница - 19:00-20:00

Фитнес-микс (Тренер - Голубева Татьяна Владиславовна)
Понедельник/среда/пятница - 20:00-21:00

Фитнес-джампинг (Тренер - Сорокина Вероника Константиновна)
Понедельник/среда - 19:30-20:30

Фитнес на степ-платформах (Тренер - Сорокина Любовь Владимировна)
Вторник/четверг - 19:00-20:00 (пр-т Ракетостроителей,4)
Понедельник/среда - 19:00-20:00 (ул. Парковая, 39)

Пилатес (Тренер - Сорокина Любовь Владимировна)
Вторник/четверг - 20:00-21:00(пр-т Ракетостроителей,4)
Понедельник/среда - 20:00-21:00 (ул. Парковая, 39)

Расписание работы секций, сборов, спортивных групп уточняйте у администратора центральной рецепции и по тел. 8-495-576-10-00