Расписание Большой бассейн 25х21

ПОНЕДЕЛЬНИК
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
06:30 - 07:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
07:15 - 08:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:00 - 08:45 Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:45 - 09:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
09:30 - 10:15Аква ИвановАква ИвановСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
10:15 - 11:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
11:00 - 11:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
11:45 - 12:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
14:45 - 15:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
15:30 - 16:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
В\поло Карельский 1 грВ\поло Карельский 1 грВ\поло Карельский 1 гр
16:15 - 17:00Авдеева О. 1 грАвдеева О. 1 грАвдеева О. 1 грСамойлов 1 грСамойлов 1 грВ\поло Карельский 2 грВ\поло Карельский 2 грВ\поло Карельский 2 гр
17:00 - 17:45Авдеева О. 2 грАвдеева О. 2 грАвдеева О. 2 грТимофеева А. 1 грТимофеева А. 1 грБилык Д. 1 грБилык Д. 1 грБилык Д. 1 гр
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева О. 3 грАвдеева О. 3 грБилык Д. 2 грБилык Д. 2 грТимофеева А. 2 грТимофеева А. 2 гр
18:30 - 19:15Самойлов С. 2 грСамойлов С. 2 грСамойлов С. 2 грВ\поло Карельский 3 грВ\поло Карельский 3 грВуколов Д. 1 грВуколов Д. 1 грВуколов Д. 1 гр
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваВуколов Д. 2 грВуколов Д. 2 грАвдеева О. 4 грАвдеева О. 4 грТимофеева А. 3 грТимофеева А. 3 гр
20:00 - 20:45Авдеева О. 5 грАвдеева О. 5 грАвдеева О. 5 грСамойлов Афанасьев арендаВ\поло Карельский 4 грВ\поло Карельский 4 грВ\поло Карельский 4 гр
20:45 - 21:30Аква ВалуеваАфанасьев арендаСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
В\поло Карельский 5 грВ\поло Карельский 5 грВ\поло Карельский 5 гр
21:30 - 22:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
22:15 - 23:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
ВТОРНИК
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
06:30 - 07:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
07:15 - 08:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:00 - 08:45 Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:45 - 09:30Позднякова Е.С. 1 гр Позднякова Е.С. 1 гр Позднякова Е.С. 1 гр Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
09:30 - 10:15Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Головина Т. 1 грГоловина Т. 1 грГоловина Т. 1 гр
10:15 - 11:00Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
11:00 - 11:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
11:45 - 12:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
14:45 - 15:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
15:30 - 16:15ММГНСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 9школа 9школа 9
16:15 - 17:00Позднякова Е.С. 2 грПозднякова Е.С. 2 грПозднякова Е.С. 2 грЕроховец Я.В. Гр 4Ероховец Я.В. Гр 4В\поло Иванов 1 грВ\поло Иванов 1 грВ\поло Иванов 1 гр
17:00 - 17:45Авдеева О. 6 грАвдеева О. 6 грАвдеева О. 6 грЕроховец Я.В. Гр 5Ероховец Я.В. Гр 5Головина Т. 2 грГоловина Т. 2 грГоловина Т. 2 гр
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСамойлов С.В. Гр 2Самойлов С.В. Гр 2Головина Т. 3 грГоловина Т. 3 грЕроховец Я.В. Гр 6Ероховец Я.В. Гр 6
18:30 - 19:15Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСамойлов С.В. Гр 3Самойлов С.В. Гр 3Самойлов С.В. Гр 3Авдеева О. 7 грАвдеева О. 7 грАвдеева О. 7 гр
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваАвдеева О. 8 грАвдеева О. 8 грАвдеева О. 8 грПозднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3
20:00 - 20:45Позднякова взрослыеПозднякова взрослыеПозднякова взрослыеАвдеева О. 9 грАвдеева О. 9 грГоловина Т. 4 грГоловина Т. 4 грГоловина Т. 4 гр
20:45 - 21:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
21:30 - 22:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
22:15 - 23:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
СРЕДА
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
06:30 - 07:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
07:15 - 08:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:00 - 08:45 Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:45 - 09:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
09:30 - 10:15Аква ИвановАква ИвановСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
10:15 - 11:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
11:00 - 11:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Росгвардия
11:45 - 12:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
14:45 - 15:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
15:30 - 16:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
В\поло Карельский 1 грВ\поло Карельский 1 грВ\поло Карельский 1 гр
16:15 - 17:00Авдеева А. 1 грАвдеева А. 1 грАвдеева А. 1 грСвободное
плавание
Свободное
плавание
Ероховец Я.В. 1 грЕроховец Я.В. 1 грЕроховец Я.В. 1 гр
17:00 - 17:45Тимофеева А.Г. Гр 4Тимофеева А.Г. Гр 4Тимофеева А.Г. Гр 4Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваВ\поло Карельский 2 грВ\поло Карельский 2 грВ\поло Карельский 2 гр
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева А. 2 грАвдеева А. 2 грАвдеева А. 2 грВ\поло Карельский 3 грВ\поло Карельский 3 грВ\поло Карельский 3 гр
18:30 - 19:15Авдеева А. 3 грАвдеева А. 3 грАвдеева А. 3 грАвдеева А. 3 грВ\поло Карельский 4 грВ\поло Карельский 4 грВ\поло Карельский 4 грВ\поло Карельский 4 гр
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваАвдеева А. 4 грАвдеева А. 4 грАвдеева А. 4 грЕроховец Я.В. 2 грЕроховец Я.В. 2 грЕроховец Я.В. 2 гр
20:00 - 20:45Аква ВалуеваАква ВалуеваАвдеева А. 5 грАвдеева А. 5 грАвдеева А. 5 грЕроховец Я.В. 3 грЕроховец Я.В. 3 грЕроховец Я.В. 3 гр
20:45 - 21:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
В\поло Карельский 5 грВ\поло Карельский 5 грВ\поло Карельский 5 гр
21:30 - 22:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
22:15 - 23:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
ЧЕТВЕРГ
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
06:30 - 07:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
07:15 - 08:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:00 - 08:45 Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:45 - 09:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
09:30 - 10:15Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Головина Т. 1 грГоловина Т. 1 грГоловина Т. 1 гр
10:15 - 11:00Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
11:00 - 11:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
11:45 - 12:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
14:45 - 15:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
15:30 - 16:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 9школа 9школа 9
16:15 - 17:00Авдеева О. 1 грАвдеева О. 1 грАвдеева О. 1 грСамойлов 1 грСамойлов 1 грВ\поло Иванов 1 грВ\поло Иванов 1 грВ\поло Иванов 1 гр
17:00 - 17:45Авдеева О. 2 грАвдеева О. 2 грАвдеева О. 2 грАвдеева О. 2 грГоловина Т. 2 грГоловина Т. 2 грГоловина Т. 2 грГоловина Т. 2 гр
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСамойлов С.В. Гр 2Самойлов С.В. Гр 2Головина Т. 3 грГоловина Т. 3 грАвдеева О. инвалидыАвдеева О. инвалиды
18:30 - 19:15Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваСамойлов С.В. Гр 3Самойлов С.В. Гр 3Самойлов С.В. Гр 3Вуколов Д. 1 грВуколов Д. 1 грВуколов Д. 1 гр
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваВуколов Д. 2 грВуколов Д. 2 грВуколов Д. 2 грАвдеева О. 4 грАвдеева О. 4 грАвдеева О. 4 гр
20:00 - 20:45Авдеева О. 5 грАвдеева О. 5 грАвдеева О. 5 грСамойлов Афанасьев арендаГоловина Т. 3 грГоловина Т. 3 грГоловина Т. 3 гр
20:45 - 21:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
21:30 - 22:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
22:15 - 23:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
ПЯТНИЦА
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
06:30 - 07:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
07:15 - 08:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:00 - 08:45 Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:45 - 09:30Позднякова Е.С. Позднякова Е.С. Позднякова Е.С. Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
09:30 - 10:15Аква ИвановАква ИвановСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
10:15 - 11:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
11:00 - 11:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
11:45 - 12:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
14:45 - 15:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
15:30 - 16:15ММГНСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
В\поло Карельский 1 грВ\поло Карельский 1 грВ\поло Карельский 1 гр
16:15 - 17:00Позднякова Е.С. 2 грПозднякова Е.С. 2 грПозднякова Е.С. 2 грЕроховец Я.В. Гр 4Ероховец Я.В. Гр 4В\поло Карельский 2 грВ\поло Карельский 2 грВ\поло Карельский 2 гр
17:00 - 17:45Авдеева О. 6 грАвдеева О. 6 грАвдеева О. 6 грТимофеева А. 1 грТимофеева А. 1 грБилык Д. 1 грБилык Д. 1 грБилык Д. 1 гр
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева О. 3 грАвдеева О. 3 грБилык Д. 2 грБилык Д. 2 грТимофеева А. 2 грТимофеева А. 2 гр
18:30 - 19:15Самойлов С. 2 грСамойлов С. 2 грСамойлов С. 2 грАвдеева О. 7 грАвдеева О. 7 грВ\поло Карельский 3 грВ\поло Карельский 3 грВ\поло Карельский 3 гр
19:15 - 20:00Позднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3Авдеева О. 8 грАвдеева О. 8 грАвдеева О. 8 грТимофеева А. 3 грТимофеева А. 3 гр
20:00 - 20:45Ероховец Я.В. 3 грЕроховец Я.В. 3 грЕроховец Я.В. 3 грАвдеева О. 9 грАвдеева О. 9 грВ\поло Карельский 4 грВ\поло Карельский 4 грВ\поло Карельский 4 гр
20:45 - 21:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
В\поло Карельский 5 грВ\поло Карельский 5 грВ\поло Карельский 5 гр
21:30 - 22:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
22:15 - 23:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
СУББОТА
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
06:30 - 07:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
07:15 - 08:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:00 - 08:45 Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
08:45 - 09:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
09:30 - 10:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
10:15 - 11:00Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева А. 2 грАвдеева А. 2 грАвдеева А. 2 грЕроховец Я.В. 1 грЕроховец Я.В. 1 грЕроховец Я.В. 1 гр
11:00 - 11:45Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваЕроховец Я.В. Гр 5Ероховец Я.В. Гр 5Ероховец Я.В. Гр 5Головина Т. 5 грГоловина Т. 5 грГоловина Т. 5 гр
11:45 - 12:30Самойлов С.В. Гр 4Самойлов С.В. Гр 4Самойлов С.В. Гр 4Свободное
плавание
Свободное
плавание
Авдеева А. 6 грАвдеева А. 6 грАвдеева А. 6 гр
12:30 - 13:15Головина Т.А. гр.6Головина Т.А. гр.6Головина Т.А. гр.6Свободное
плавание
Свободное
плавание
Авдеева А. 1 грАвдеева А. 1 грАвдеева А. 1 гр
13:15 - 14:00Авдеева О.А.Авдеева О.А.Авдеева О.А.Свободное
плавание
Свободное
плавание
Авдеева А. 7 грАвдеева А. 7 грАвдеева А. 7 гр
14:00 - 14:45Авдеева О.А.Авдеева О.А.Авдеева О.А.Свободное
плавание
Свободное
плавание
Вуколов Д.А. гр.3Вуколов Д.А. гр.3Вуколов Д.А. гр.3
14:45 - 15:30Авдеева А. 8 грАвдеева А. 8 грАвдеева А. 8 грАвдеева О. инвалидыАвдеева О. инвалидыЕроховец Я.В. 2 грЕроховец Я.В. 2 грЕроховец Я.В. 2 гр
15:30 - 16:15Авдеева А. 3 грАвдеева А. 3 грАвдеева А. 3 грСвободное
плавание
Свободное
плавание
Ероховец Я.В. Гр 6Ероховец Я.В. Гр 6Ероховец Я.В. Гр 6
16:15 - 17:00Авдеева А. 4 грАвдеева А. 4 грАвдеева А. 4 грСвободное
плавание
Свободное
плавание
Вуколов Д.А. Гр 4Вуколов Д.А. Гр 4Вуколов Д.А. Гр 4
17:00 - 17:45Авдеева А. 5 грАвдеева А. 5 грАвдеева А. 5 грСвободное
плавание
Свободное
плавание
Вуколов Д.А. Гр 5Вуколов Д.А. Гр 5Вуколов Д.А. Гр 5
17:45 - 18:30Афанасьев арендаСвободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
ДЮСШ Парус ДЮСШ Парус ДЮСШ Парус ДЮСШ Парус
18:30 - 19:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
В\поло Иванов 1 грВ\поло Иванов 1 грВ\поло Иванов 1 гр
19:15 - 20:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
20:00 - 20:45Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
20:45 - 21:30Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
21:30 - 22:15Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
22:15 - 23:00Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
Свободное
плавание
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
06:30 - 07:15Санитарный день
07:15 - 08:00
08:00 - 08:45
08:45 - 09:30
09:30 - 10:15
10:15 - 11:00
11:00 - 11:45
11:45 - 12:30
12:30 - 13:15
13:15 - 14:00
14:00 - 14:45
14:45 - 15:30
15:30 - 16:15
16:15 - 17:00
17:00 - 17:45
17:45 - 18:30
18:30 - 19:15
19:15 - 20:00
20:00 - 20:45
20:45 - 21:30
21:30 - 22:15

Заполните пожалуйста форму

 
 

Сейчас Вам перезвонит администратор